Av 7 de Setembro, 354
(45)3248-1156
camara-iguatu-pr@hotmail.com
GALERIA DE PRESIDENTES
 
Edson Aparecido da Silva
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
Antonio Marcos Brandão
Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2013
   
Amarildo Dias Ferreira
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
Alceu Gofredo
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
Luci Oliveir Rosa
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
Martins Zaru Garcia Rodriguês
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2006
   
Ilson Alves Vicente
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
Amarildo Dias Ferreira
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
Silvio Ramos da Cruz
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
Martins Zaru Garcia Rodriguês
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
João Batista Gandra Santos
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   

Horário de Atendimento ao Público: De segunda-feira à sexta-feira, das 08:00 às 12:00 e das 13:30 às 17:30


Horário das Sessões: As segundas 18:30

CÂMARA MUNICIPAL DE

IGUATU

Av 7 de Setembro, 354 - Centro
85423-000 - IGUATU - Paraná

Entre em contato

(45)3248-1156

Redes Sociais

ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO: 06/12/2018 10:26:04